Порно и PlayStation – основные угрозы для представителей сильного пола, уверена Памела Андерсон. Звезда удивила поклонников своим постом в Twitter – актриса утверждает, что на этом скользком пути пропало уже немало мужчин.
"Порно и PlayStation... Мы потеряли многих хороших мужчин на этом пути. И возврата нет. Скажите детям, что молодежь может делать свой выбор, но это скользкая дорога", – призывает своих подписчиков звезда.
По словам Памелы Андерсон, любители порнографии – худшие любовники
Empty Head disease
Porn and PlayStation
We’ve lost many good men to this
GONE
No return.Talk to our children
As young adults we can make our own choices.
But,
it’s a slippery slopeI kids can be brave
rebel against it all.Nightmare
— Pamela Anderson (@pamfoundation)
Напомним, ранее призналась, что у нее был опыт группового секса. При этом добавила, что в принципе ей не нравится секс без любви и обязательств. "У меня никогда не было хорошего секса втроем или хорошего группового секса. Но каждому свое. Все мои любовники были слишком ревнивыми", – заявила Памела. Андерсон также рассказала, что был у нее мужчина, который мечтал, чтобы она занималась любовью с другой женщиной, а он бы наблюдал.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Высказывалась и по поводу русофобии в
США. Звезда "Спасателей Малибу" заявила, что американцев
запрограммировали опасаться русских. По словам Андерсон, их образ в
Америке совсем не соответствует действительности.
Комментарии