Певица поделилась редким фото

Соответствующий пост появился в соцсетях Натальи. Артистка написала: «Сегодня ровно 23 года, как у меня ограбили квартиру

Исполнительница хита «Школьный роман» попала в схожую неприятную историю в 2023 году. Тогда Штурм обокрал ее 50-летний бойфренд из Европы. Это произошло в Испании, где пара отдыхала вместе. Внезапно мужчина стал вести себя странно и уехал. Артистка обнаружила, что он украл у нее полторы тысячи евро. В полицию Наталья не обращалась, так как «дешевле будет забыть».
Их знакомство состоялось в Интернете. Сначала Штурм встретилась с иностранцем в болгарской Софии, затем они путешествовали по западной Европе. Мужчина, как выяснилось, оказался альфонсом, который питает особую слабость к россиянкам.
Комментарии