Перед исчезновением Герой РФ Асылханов готовил новый проект для детских садов

Общество

24 Просмотры Откликов

Незадолго до исчезновения в Кузбассе Герой России Алексей Асылханов готовил новый педагогический проект для дошкольных учреждений. Об этом RG.ru рассказали коллеги пропавшего мужчины.

У Алексея было много знакомых среди педагогов Юргинского техникума, где он работал. В том числе он поддерживал связь с преподавателями, у которых раньше сам учился. Вместе с ними ветеран СВО разрабатывал проект, связанный с патриотическим воспитанием в детсадах, и лично участвовал в подготовке сценариев занятий.

Напомним, после возвращения из зоны спецоперации Асылханов работал в Юргинском техникуме агротехнологий и сервиса. Он был педагогом дополнительного образования: вёл уроки мужества и специальный курс по обучению управлению дронами. Молодой преподаватель всегда отмечал, что в ближайшем будущем беспилотники будут внедрены во многие гражданские сферы, в том числе в сельское хозяйство.

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии