Питерского депутата, подозреваемого в жестоком убийстве жены, отправили в психиатрическую больницу

Общество

192 Просмотры Откликов

Задержанного по подозрению в убийстве жены петербургского муниципального депутата Игоря Шокина отправили в психиатрическую больницу из-за невменяемого состояния. Об этом Лайфу сообщил источник.

Отмечается, что специалисты уже провели судебно-психиатрическую экспертизу, однако её результаты будут известны на следующей неделе. Сейчас Шокин находится в общей палате, которую охраняют сотрудники полиции.

Допрос задержанного планируется провести на следующей неделе после того, как депутата приведут в чувство.

Напомним, Шокина задержали 28 сентября неподалёку от его дома. Он подозревается в убийстве собственной супруги, изуродованное тело которой обнаружили в их доме. Новость о задержании депутата шокировала местных жителей, которые утверждали, что "он с неё пылинки сдувал".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии