
Популярный ныне актер всеми силами демонстрирует семейную идиллию с . И все как-то забыли, что до этого звезда «Мажора» был уличен в абьюзе в браке с и совсем некрасиво поступил по отношению к бывшей подружке , которой морочил голову несколько лет, а потом бросил. Ему свойственно неуважительно относиться к женщинам.
Психолог Вероника Степанова уверена, что всем хвалебным одам Прилучного в адрес молодой супруги грош цена. Стоит красотке проявить свою индивидуальность вопреки его воле или страсть поутихнет, актер снова покажет свою подлую натуру, обесценив ее и все, что с нею связано.
«Как будто бы Агата — дура вонючая, а вот это лучше жена. Она армянская, она правильная такая, чуть ли не девственница. Воспитывалась в каких-то армянских традициях. Потом еще была какая-то до этой армянки бабешечка: “Мира мне помогла
— по полочкам недостойное поведение «мажора» Степанова.
Она уверена, если с Брутян что-то не заладится, Павел тут же начнет отзываться о своей второй супруге все в том же пренебрежительном тоне, в каком говорит сейчас о прежних возлюбленных.

Комментарии