Победитель Гран-при Монако Перес продлил контракт с командой "Ред Булл" до конца 2024 года

Общество

224 Просмотры Откликов

Мексиканский пилот команды "Формулы-1" "Ред Булл" Серхио Перес продлил контракт с командой до конца 2024 года. Об этом сообщается на сайте австрийской конюшни.

"Каждый пилот мечтает о победе на Гран-при Монако. Для меня же вишенкой на торте стало продление контракта с "Ред Булл" до 2024 года", — заявил Перес.

В личном зачёте чемпионата мира Перес занимает третье место, набрав в семи гонках 110 очков. Его опережают только голландский партнёр по команде Макс Ферстаппен (125 баллов) и монегасский гонщик "Ферарри" Шарль Леклер (116).

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии