Почему Зеленский маниакально красуется ударами вглубь России — у него только одна цель

Общество

56 Просмотры Откликов

Слова Владимира Зеленского о том, что он собирается в ближайшее время приступить к ударам вглубь территории России, следует оценивать критически. У Киева попросту нет возможности наводить и обслуживать дальнобойные ракеты, этим могут заняться только военные Запада. Об этом Life.ru рассказал депутат Госдумы РФ Виктор Соболев.

Парламентарий напомнил, что Зеленский делает всё, чтобы добиться как можно большего финансирования со стороны Евросоюза ради продолжения боевых действий и из-за нежелания терять свою власть на Украине. Поэтому нужно относиться очень скептически ко всем его выпадам, отметил Соболев. Он подчеркнул, что даже президент США Дональд Трамп уже публично говорил, что если ВСУ получат американские ракеты «Томагавк», то не смогут их сами обслуживать.

«У Зеленского задача одна — продлить свою власть. Другой задачи у него в принципе нет. Поэтому давайте мы критически будем относиться к тем заявлениям, которые сегодня звучат», — ещё раз повторил собеседник Life.ru.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии