
В Кемеровской области уже четвёртые сутки разыскивают Героя России, известного участника спецоперации Алексея Асылханова. Ветеран вышел из своего дома в Юрге
По словам супруги Алексея, ничего не предвещало беды: пара не ссорилась, а сам пропавший в тот день пребывал в хорошем настроении. Он в целом никогда ничего не скрывал от жены и всегда предупреждал, если где-то задержится. При этом ветеран всегда брал с собой документы, но в тот день почему-то оставил их дома. На фото местной полиции — последний раз, когда 23-летний парень попал в объектив камеры видеонаблюдения. Больше он нигде не «светился».
Родные пытались своими силами найти Алексея. Они ходили по улице и расспрашивали людей, не видели ли они хромого мужчину с протезом, но всё тщетно
Следком уже начал проверку. Известно, что последний раз Алексея видели в чёрных кепке, куртке, штанах и кроссовках, с сумкой и пакетом. Всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавшего, просят позвонить по телефону: 8 (38451) 6‒66‒21 или 102.
Комментарии