Что вы могли не знать о герцогине Сассекской

Меган Маркл, наверное, самая яркая представительница королевского двора Британии на сегодняшний день. Хоть принцу Гарри и его жене пришлось сложить с себя королевские обязанности, их имена не сходят с первых полос английской прессы, и действительно — семья Меган и Гарри сильно выделяется на фоне остальных членов семьи королевы Елизаветы II. Мы решили вспомнить несколько занимательных фактов из прошлой и настоящей жизни герцогини Сассекской.
Какой почерк!
Не все знают, но герцогиня умеет очень красиво писать от руки
Скажи мне, кто твой друг
Меган просто обожает животных, а особенно собак. У девушки в разное время было два питомца. Что интересно, одну из собак Меган получила от американской телеведущей, вместе с которой Маркл посетила приют. Пес породы бигль отправился вместе с Маркл в Великобританию, когда Меган собиралась выходить замуж. А вот еще один пес остался в США — собака была возрастная и просто не перенесла бы полет.

Поклонница пива
Еще один инетерсный факт о Меган — всем другим алкогольным напиткам она предпочитает пиво. Многих поклонников девушки эта новость удивила, так как образ Маркл просто не вяжется с посиделками в пабе, однако на старой страничке звезды в соцсетях можно было найти фото, где Меган позирует с бокалом пива, и таких фото было довольно много.
Однофамилица из мира политики
А вот этот факт удивил даже нас — предки Меган жили в Германии и носили фамилию Меркель. Эту информацию получили американские журналисты, которые начали тщательно изучать древо девушки после объявления о помолвке с принцем. Но прямого отношения к бывшему канцлеру Меган не имеет, специалисты сходятся во мнении, что они просто однофамильцы.
Женская сила
По тому, что происходит вокруг Меган и ее семьи, можно понять, что сама Маркл — девушка, которая способна отстоять свои интересы и интересы других, пусть ее мнение может оказаться и непопулярным. Так, еще в юности Меган была возмущена тем, что женщин представляют только как домохозяек, по ТВ идет реклама чистящих средств для кухни, а героини в рекламных роликах одни женщины, что подразумевает отсутствие мужчины в быту. Меган была категорически с этим не согласна. Она даже написала письмо производителям моющего средства, а также продублировала его в студию одного телеканала. Удивительно, но на письмо девочки обратили внимание и даже пригласили в студию. А рекламный ролик, к слову, подправили, убрав все намеки на то, что домашние дела — обязанность только женщины.
Кстати, Меган написала книгу о взаимоотношениях отцов и детей:
Комментарии