
Друзья погибших при подрыве Крымского моста гидов из Санкт-Петербурга в разговоре с Лайфом рассказали, какими они их запомнили, а также о достаточно злой шутке перед поездкой, которая оказалась пророческой.
"Это самый замечательный человек, которого я встречала за последние лет десять своей жизни. Она очень открытая, безумно весёлая, безумно интересная, очень начитанная. Буквально на днях шутили, что надеемся, что она вернётся живой, и вот такая печальная новость сегодня. Просто не верится, что это произошло", — рассказала подруга Зои и добавила, что запомнит её как человека, который был готов всем помочь.
Друзья также поведали Лайфу, что пара ехала в Крым по приглашению своего знакомого на машине одного из друзей. Целью их поездки был Ливадийский дворец, в котором они хотели снять фильм о семье Романовых для своего ютуб-канала. У погибшего Эдуарда Ч. остались двое детей от первого брака
Комментарии