Покажут его фото: неадекватного фаната Лады Дэнс опозорят прилюдно

Звезды

93 Просмотры Откликов

Лада Дэнс. Фото
Лада Дэнс
Фото: из личного архива Лады Дэнс

Директор Лады Дэнс Сергей Пуговкин намерен наказать фаната, который давно преследует звезду и беспокоит ее угрозами. Сталкер активизировался в последние недели. Пока Дэнс находится в больнице и тяжело восстанавливается после ДТП, «поклонник» заваливает ее сообщениями вроде: «Вас найдут в собственном доме с перерезанным горлом».

Представители певицы уже обратились в полицию по этому поводу. Также Ладу перевели в закрытую клинику, где она может чувствовать себя в безопасности. На этом Сергей Пудовкин не остановился – он объявил настоящую войну хейтерам

«С ними будем разбираться жестко, отвинчивая руки, ноги и прочие органы», — предупредил директор.

По данным «Пятого канала», Пудовкин также планирует опозорить неадекватного фаната. В случае, если заявления в полицию будет недостаточно, фото сталкера и ссылки на его аккаунты в соцсетях станут достоянием общественности. Все это будет опубликовано с пометкой: «Остерегайтесь: маньяк!».

«Мне кажется, после публикаций этих фотографий его жизнь превратится в то, чего он желает Ладе Дэнс»,

 — заявил директор Лады Дэнс.

Сама артистка сейчас находится под круглосуточной охраной. Секьюрити будут сопровождать ее и после выписки из больницы, на концертах, гастролях, в поездках и т. д. Исполнительница хита «Девочка-ночь» планирует не только возобновить свою музыкальную деятельность, но и дать отпор обидчикам. В том числе и отсудить крупную сумму у транспортной компании, по вине которой, как предполагается, она и попала в ДТП.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии