
Прямая линия врио главы Луганской Народной Республики Леонида Пасечника, проведённая сегодня, — это новая форма диалога жителей ЛНР с властью. Для нового региона России это абсолютное новшество. Это отметила директор Департамента региональных программ ЭИСИ Дарья Кислицына.
"Такой формат общения с властью — абсолютное новшество для населения республики. Вопросы поступали через кол-центр и чат-бот, а разговор был интенсивным, живым и непротокольным. В топе вопросов — получение российских паспортов, поддержка мобилизованных, восстановление инфраструктуры. Врио дал ряд поручений профильным органам власти. Среди них — организовать комфортное получение паспортов для всех жителей республики старше 80 лет", — сказала политолог в интервью Лайфу.
Говоря о важности такого формата общения, Дарья Кислицына отметила, что врио главы ЛНР продемонстрировал "управленческий стандарт работы политиков новой волны", что без прямой коммуникации с жителями республики сегодня управлять регионом эффективно не получится.
и"Мероприятие проведено в приграничном субъекте страны, в нестандартных и сложных условиях
Напомним, что который президент Владимир Путин провёл накануне, в среду, 5 апреля. Российский лидер напомнил, что . По словам Путина, эти люди должны знать, видеть и чувствовать, что "за ними — вся большая Россия".
Комментарии