
Страшное убийство произошло в одном из дорогих отелей Тайланда: поляк убил украинскую модель, а позже попытался расчленить тело. По тайского издания Khao Sod English, полиция арестовала подозреваемого.
Известно, что 24-летняя украинка отдыхала в отеле в компании 25-летнего бизнесмена из Польши. Пара ничем не привлекала внимание сотрудников гостиницы, но 15 мая они увидели поляка, который вёл себя странно и в спешке покинул номер. Администрация решила проверить апартаменты, где они и обнаружили труп девушки с раной от шеи до плеча и переломанными костями. Рядом с ней лежала окровавленная пила. По версии местных СМИ, одна рука была отпилена.
Подозреваемого в убийстве — гражданина Польши — нашли по горячим следам: он попытался сбежать из страны. Как выяснилось позднее, после расправы он выбежал из отеля и попросил таксиста помочь расчленить тело девушки, на что получил отказ
Комментарии