Звезда сериала "Не родись красивой" снимается в фильме. Юлия Такшина после завершения популярного проекта работала в основном в театре – и вот теперь подвернулся новый проект.
Актриса активно делится с поклонниками снимками со съемочной площадки. Последний из них фанатов привел в ужас – под глазом Юлии красуется огромный фиолетовый синяк.
"Роли разные важны, роли всякие нужны! Побили, от страха поседела, то ли еще будет!" – написала звезда сериала "Не родись красивой". Подписчикам следовало бы понять, что "фонарь" Такшина получила по сценарию, это лишь грим.
Однако на подпись к снимку мало кто обратил внимание. Поклонники взорвались от возмущения. "Юлия, кто этот чудовищный мужчина, которой вас так бил?", "Кто посмел!", "Бедняга", "Вот это синячище", – сочувствуют актрисе фанаты.
Внимательные же фолловеры задались более насущным
вопросом: их
интересовало, в каком же фильме снимается
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Юлия Такшина шесть лет состояла в браке с коллегой по цеху
Григорием Антипенко – еще одной
Комментарии