Президент Федерации армейского рукопашного боя из Крыма заявил о пропаже жены, а потом его задержали по подозрению в убийстве

Общество

119 Просмотры Откликов

В Севастополе был задержан главный тренер Федерации армейского рукопашного боя Республики Крым. Его подозревают в убийстве жены, которая пропала несколько дней назад. Всё это время мужчина активно помогал волонтёрам и полиции искать её.

Получены сведения о причастности к убийству женщины её мужа и установлена территория сокрытия тела. Жертва преступления была обнаружена закопанной в земле на пустыре в районе Монастырского шоссе с признаками криминальной смерти, — сообщила пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Сейчас следователи устанавливают мотивы преступления, супруг взят под стражу. При этом многие горожане не верят в его виновность. Некоторые отмечают умение мужчины работать с детьми, которые ходят к нему на тренировки, другие указывают на то, что у пары были прекрасные отношения и они "во всём друг друга поддерживали".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии