Рита Дакота с братом
Александром
очень трогательно призналась в любви. Но не мужу — , а другому мужчине, которого она считает одним из главных в своей жизни — своему любимому брату Александру. Нежное послание для Саши певица оставила в личном микроблоге по случаю его дня рождения.
«Я никогда не умела сокращать речь до сути, никогда не лезла за словом в карман, но сейчас я не знаю, как подобрать слов, чтобы описать всё, что я чувствую к этому человеку... — написала звезда. — Саша, я так сильно люблю тебя, что иногда мне кажется, что во всех прошлых жизнях мы были сиамскими близнецами, или вообще одной душой... Знаете, мне кажется, что это достаточно закономерно для девочки — не мочь долгое время найти себе достойную пару, если у тебя всю жизнь такой брат: эталон человечности, души, ума, добра, чувства юмора, сердечности
Рита призналась, что часто ее брата, которого в семье ласково зовут Сан, многие принимают за брата ее мужа, настолько они похожи внешне и по характеру. К тому же, для Саша является не только родным дядей, но еще и его крестной дочерью.
Комментарии