Эвелина отметила, что в ее возрасте и положении стремиться выйти замуж – это нормально. Однако она еще хочет "поперебирать" женихов. Идти снова в ЗАГС не хочется.
Тем более недавно Бледанс встретилась с экстрасенсом, который отговорил знаменитость от замужества. Артистка согласилась с манием ведуна.
"Мне вообще лучше не оформлять отношения с мужчиной официально. Как только это происходит, моментально начинаются разногласия
После Эвелина рассказала, что очень дружна с артистом Станиславом Садальским. Звезда охарактеризовала приятеля как доброго, искреннего и щедрого человека. По словам Бледанс, актер всегда встречает гостеприимно, дарит дорогостоящие подарки на каждый праздник, он буквально завалил ее украшениями.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
"У меня есть ряд ювелирных украшений, которые преподнес Станислав Юрьевич. Он чувствует, в чем ты нуждаешься, и ни в коем случае не явится накануне 31 декабря со статуэткой снеговичка для галочки – мол, не с пустыми руками. После развода вручил мне лампу любви, чтобы я не была одинока. Поставила ее на тумбочке в прихожей", - цитирует знаменитость .
Комментарии