Сборная с самой красивой формой ЧМ вырвала победу в первом матче в добавленное время

Общество

52 Просмотры Откликов

Сборная Ганы нанесла поражение команде Панамы со счётом 1:0 в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча прошла в Торонто на BMO Field.

Единственный гол полузащитник Сэмюэль Иренки забил на пятой добавленной к матчу минуте. Игрок отправил мяч в ворота соперника после подачи углового. Капитан сборной Ганы Томас Парти пропустил эту игру. Канадские власти отказали ему в выдаче визы из-за обвинений в изнасиловании. США, напротив, предоставили игроку визу, поэтому он сможет сыграть в двух других матчах группового этапа на территории Соединённых Штатов.

Сборные Ганы и Панамы выступают в группе L. Вместе с ними в квартете находятся Англия и Хорватия

В матче этих команд англичане победили со счётом 4:2.

В следующем туре ганцы 23 июня сыграют против англичан. Панамцам в ночь на 24 июня предстоит встреча с командой Хорватии. Чемпионат мира проходит в США, Канаде и Мексике. В турнире впервые принимают участие 48 команд. Соревнования завершатся 19 июля. Действующим победителем является сборная Аргентины.

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии