
"США в геополитической олимпиаде сегодня проигрывают Китаю. И мы понимаем, что подъём Китая до уровня реального соперничества с США обязывает Америку, которой угрожает судьба потерять демократию у себя, исполнить двойной политический кульбит. Именно этим политическим кульбитом являются попытки обвинить Китай в утечке CoViD-19 из уханьской лаборатории", — убеждена собеседница Лайфа.
Ковитиди подчеркнула, что от необходимости провести глубокое изучение данного вопроса никто не отказывается. Мир должен узнать, что послужило причиной распространения этой смертельной заразы. Другое дело, что США наряду с Китаем также называются в числе тех, кто может быть причастен к распространению коронавируса.
"Поэтому я уверена, прежде чем наказывать, необходимо разобраться, кто виноват в том, что вирус распространился по планете", — заключила сенатор
Комментарии