
Полицейские проводят проверку в отношении мужчины, который во время поездки на машине устроил стрельбу из страйкбольного автомата в Химках. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по региону Татьяна Петрова.
На кадрах с места видно, что хулиган высунулся из люка иномарки с оружием в руках, тем самым пугая очевидцев. В связи с этим кто-то из местных жителей и обратился в правоохранительные органы.
"Поступило сообщение о том, что на улице Совхозной ездит автомобиль, из люка которого торчит предмет, похожий на автомат. Незамедлительно приехавшими на место происшествия сотрудниками полиции правонарушитель был установлен", — отметила представитель МВД.
По словам Петровой, задержанным оказался москвич 1996 года рождения. У него уже изъяли тот злополучный страйкбольный автомат. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Комментарии