Сильный ветер в Москве за сутки повалил почти полсотни деревьев и конструкций

Общество

231 Просмотры Откликов

Сильный ветер в Москве повалил за сутки 49 деревьев, которые повредили припаркованные автомобили. Об этом сообщает комплекс городского хозяйства столицы в телеграм-канале.

"Все деревья распилены и оперативно вывезены. Городские службы продолжают работать в режиме повышенной готовности", — сказано в записи.

Неблагоприятные погодные условия в Москве сохраняются сегодня, 27 марта, порывы ветра могут достигать 25 метров в секунду. Власти просят горожан по возможности воздержаться от пребывания на улице в непогоду.

Как уточняет "Интерфакс", от упавших деревьев в столице получили повреждения не менее 25 автомобилей, несколько городских конструкций и кровля жилого дома на юго-западе Москвы. А в Ферганском проезде пострадала 49-летняя женщина, её госпитализировали с ушибами в состоянии средней тяжести.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии