
Представители власти Азербайджана и армяне, проживающие в Нагорном Карабахе, вновь встретились по вопросу интеграции региона в состав республики. Переговоры начались в карабахском городе Ходжалы. Об этом азербайджанское госагентство Азертадж.
"25 сентября в городе Ходжалы началась очередная встреча Рамина Мамедова, назначенного ответственным за контакты с армянскими жителями, проживающими в Карабахском регионе Азербайджанской Республики, с представителями армянских жителей Карабахского региона", — указано в тексте.
Комментарии