Стартовала вторая встреча делегаций Азербайджана и армян Нагорного Карабаха

Общество

64 Просмотры Откликов

Представители власти Азербайджана и армяне, проживающие в Нагорном Карабахе, вновь встретились по вопросу интеграции региона в состав республики. Переговоры начались в карабахском городе Ходжалы. Об этом пишет азербайджанское госагентство Азертадж.

"25 сентября в городе Ходжалы началась очередная встреча Рамина Мамедова, назначенного ответственным за контакты с армянскими жителями, проживающими в Карабахском регионе Азербайджанской Республики, с представителями армянских жителей Карабахского региона", — указано в тексте.

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии