Сухопутные войска ВСУ отказались расследовать убийство отца пятерых детей в ТЦК

Общество

32 Просмотры Откликов

Сухопутные войска Украины заявили, что не будут проводить расследование убийства в ТЦК отца пятерых детей, пока нардеп Юрий Камельчук не предоставит подтверждающие материалы.

Командование отметило, что без официального обращения и доказательств обвинения остаются субъективными и не могут служить основанием для проверки. В то же время ситуация вызывает серьёзную обеспокоенность среди военных. В ВСУ призвали автора сообщения предоставить детальную информацию — дату, место и причастных лиц — через официальные каналы или горячие линии.

«Подчеркиваём, что любые сообщения о смерти человека или возможном преступлении должны проверяться правовым способом. Если любые лица владеют конкретной информацией о таком событии, должны безотлагательно обратиться в правоохранительные органы и предоставить данные, необходимые для проверки», — написали в Сухопутных войсках.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии