
Экстремал Кирилл Белицкий погиб в Севастополе при невыясненных обстоятельствах. Тело путешественника обнаружили у мыса Фиолент на пятиметровой глубине — причины смерти устанавливаются, сообщает
Белицкий объездил множество стран, где покорил десятки горных вершин и неоднократно прыгал с большой высоты, в том числе с Ниагарского водопада. Последние три года он жил в Севастополе, где продолжал заниматься своими экстремальными увлечениями. 8 августа ему бы исполнилось 43 года.
Согласно данным регионального управления МЧС, тело мужчины подняли с глубины в 5 метров у дикого побережья в районе мыса Фиолент вечером 17 июля. Опознать его удалось не сразу.
Комментарии