Тренды осени: сто одежек. 14.11.2017

Телевидение

269 Просмотры Откликов

Пуховик - на пальто, под пальто – жилет, а сверху – шарфик! Тепло и очень модно этой зимой. Но может навредить фигуре.
Начнем с самого сложного: пуховик плюс пальто. Подружить их можно, если пуховик тонкий, а пальто объемное и длинное. Такие модели есть в вашем гардеробе? Тогда смело наряжаемся!
Но прежде смотрим на свой рост. Высоким барышням о разности длины пуховика и пальто можно не задумываться. А вот тем, чей рост меньше 160 сантиметров, лучше фигуру вещи примерно одной длины.
«Если вы не обладаете высоким ростом, то силуэт нужно зрительно удлинять, - объясняет дизайнер Кристина Миниханова. - У нас длинный пуховик, длинное пальто и лацканы, которые расположены на брюках, так же удлиняют ноги».
Еще один вариант утеплиться - надеть стеганый жилет поверх пальто. В этом случае сделать фигуру непропорциональной может не длина, а цвет. Избегаем контрастов. Хорошо, если пальто и жилет будут одой цветовой гаммы. И обязательно акцент на талии. В этом сезоне модно подчеркивать талию поясами – широкими или тонкими.
Еще один союз: короткая кожаная куртка и удлиненный жилет из теплой шерстяной ткани. Удобный вариант для автоледи. Кто водит - знают как неудобно в верхней одежде в машине! Самая простая комбинация и не надо думать ни про цвет, ни про длину. Только шапку не забудьте. Уже холодно!

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии