«У меня это с рождения!» Кудрявцева указала на недостаток своей внешности

Звезды

256 Просмотры Откликов

Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети

Лера Кудрявцева уже девять лет замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Супруг младше телеведущей на 16 лет, поэтому Кудрявцева хочет выглядеть молодо рядом с возлюбленным. Именно поэтому артистка тщательно следит за внешностью.

Накануне звезда призналась, что ее лицо асимметричное. Об этом она рассказала в эфире шоу «Секрет на миллион». Гостьей программы стала актриса Олеся Железняк. В студии появилась и подруга звезды – актриса Татьяна Васильева.

Она-то и пожаловалась на то, что недовольна своей внешностью. «Я собой недовольна. Мне очень не нравится левая щека. А правая щека – хорошая»

Если на меня смотреть с левой стороны – то кажется, что я очень пожилая женщина. Хочу накачать в нее побольше. Я вернулась с гастролей, поэтому могу себе позволить. Пойду и закачаю в щеку», — высказалась Васильева.

Кудрявцева попыталась вразумить артистку. Она отметила, что не бывает симметричных лиц.

«Мы все асимметричные. У меня тоже — одна щека больше подтянута, чем другая. У меня просто очень хороший гример»,

— поделилась Лера.

Она добавила, что хотела бы сделать подтяжку лица, чтобы выглядеть моложе. Но Васильева и Железняк заверили ее, что она будет похожа на 13-летнюю девочку из аниме.

Стоит отметить, что поклонники давно подозревают Кудрявцеву в пластических операциях. Фанаты считают, что звезда изменила форму носа, удалила комки Биша. Такие выводы они сделали на основе сравнения свежих снимков и фото 15-летней давности. Однако сама Лера уверяет, что ее лицо – результат удачного макияжа.

Единственное, что подвергалось, по ее словам, изменениям – это грудь. Но не так давно артистка удалила импланты, поскольку один из них стал вытекать, а это грозило для жизни Кудрявцевой трагическими последствиями.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии