Российские средства противовоздушной обороны ликвидировали ещё два беспилотника, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом мэр столицы Сергей Собянин в своём Telegram-канале.
После отражения атаки на места падения фрагментов направили сотрудников оперативных служб. Специалисты обследуют территорию и оценивают обстановку. С начала суток военные уже пресекли попытки пролёта 11 беспилотников в направлении столицы.
Комментарии