Уже 11 беспилотников ВСУ ликвидировали на подлёте к Москве

Общество

54 Просмотры Откликов

Российские средства противовоздушной обороны ликвидировали ещё два беспилотника, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своём Telegram-канале.

После отражения атаки на места падения фрагментов направили сотрудников оперативных служб. Специалисты обследуют территорию и оценивают обстановку. С начала суток военные уже пресекли попытки пролёта 11 беспилотников в направлении столицы.

BannerImage

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии