
В Далласе, штат Техас, две медсестры стали жертвами стрельбы в больнице Methodist Dallas Medical Center. Об этом сообщило местное отделение телеканала "Фокс ньюс" со ссылкой на полицию.
Пока известно только, что стрелок был ранен полицейским при задержании, затем его доставили в другую больницу. Личность не раскрывается, как и подробности случившегося.
Комментарии