В больнице Далласа застрелили двух медсестёр

Общество

241 Просмотры Откликов

В Далласе, штат Техас, две медсестры стали жертвами стрельбы в больнице Methodist Dallas Medical Center. Об этом сообщило местное отделение телеканала "Фокс ньюс" со ссылкой на полицию.

Пока известно только, что стрелок был ранен полицейским при задержании, затем его доставили в другую больницу. Личность не раскрывается, как и подробности случившегося.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии