В Госдуме предложили освободить мобилизованных от уплаты транспортного налога

Общество

71 Просмотры Откликов

Депутат Госдумы РФ Василий Власов обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину с предложением освободить мобилизованных граждан страны от уплаты транспортного налога. Об этом пишет RT.

В своём письме парламентарий отмечает, что ему поступает от граждан целый ряд предложений расширить льготы для мобилизованных, в числе которых была и временная заморозка транспортного налога. Причиной тому называлась невозможность использовать свой автомобиль и другие транспортные средства во время мобилизации в ряды ВС РФ.

"Учитывая актуальность выработки дополнительных мер поддержки граждан, прошу вас оценить целесообразность отмены транспортного налога в период прохождения военной службы в рамках частичной мобилизации", — подчеркнул Власов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии