В Косове нашли тело четвёртого серба, убитого в перестрелке с полицией

Общество

85 Просмотры Откликов

На севере Косова обнаружено тело четвёртого погибшего в схватке с косовской полицией. Об этом сообщил специальный прокурор самопровозглашённой республики Наим Абази.

"Тело ещё одного человека, который участвовал в столкновениях в селе Баньска, обнаружено сегодня. Это один из нападавших на косовскую полицию", сказал прокурор приштинскому изданию Koha Ditore.

Въезд в село Баньска в северной части Косова и Метохии, где 24 сентября случился вооружённый конфликт между сербами и косовской полицией, до сих пор заблокирован. На месте работают полицейские и сотрудники прокуратуры непризнанной республики.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии