
На севере Косова обнаружено тело четвёртого погибшего в схватке с косовской полицией. Об этом сообщил специальный прокурор самопровозглашённой республики Наим Абази.
"Тело ещё одного человека, который участвовал в столкновениях в селе Баньска, обнаружено сегодня. Это один из нападавших на косовскую полицию", — прокурор приштинскому изданию Koha Ditore.
Въезд в село Баньска в северной части Косова и Метохии, где 24 сентября случился вооружённый конфликт между сербами и косовской полицией, до сих пор заблокирован. На месте работают полицейские и сотрудники прокуратуры непризнанной республики.
Комментарии