29 сентября в Париже прошел показ весенне-летней коллекции Balenciaga, звездой которого стала российская актриса Рената Литвинова. Произошло это не случайно. Креативный директор бренда Демна Гвасалия — давний друг Ренаты. Об этом актриса сама сообщила в Instagram после завершения дефиле. Литвинова призналась, что горда быть частью модной истории и восхищается талантом грузинского дизайнера.
«В показе моего выдающегося друга Демны — снова новая эпоха в Balenciaga. Всегда новый и первый. Браво!» — написала актриса.

- Фото
- Estrop / Contributor / Getty Images Entertainment

- Фото
- Estrop / Contributor / Getty Images Entertainment
Обсуждая образ, фолловеры Ренаты нашли ее похожей на Малефисенту
Истинные фанты Литвиновой приняли эксперимент с пониманием и осознанием того факта, что в индустрии высокой моды свои законы. В данном случае перед Ренатой не ставилась задача затмить всех своей красотой, она должна была передать настроение коллекции. Возможно, образ и состарил 52-летнюю диву, но в то же время показал, что актриса самодостаточна и не боится экспериментов.
Кстати, с Демной Гвасалией далеко не у всех наших звезд
сложились хорошие отношения. Не так давно бренд Balenciaga был
втянут в
Комментарии