В столице под колесами электрички погиб 82-летний мужчина. Трагедия произошла около платформы "Битца" на Курском направлении МЖД, передает агентство "Москва".
В Москве электричка насмерть сбила 82-летнего мужчину
LifeКорр8 лет назад 288 Просмотры Откликов
Комментарии