
Ночью в Красноармейском районе Волгограда произошло чрезвычайное происшествие: под окнами многоэтажки обнаружили школьницу. Как телеграм- «Волгоград Красноармейский» предварительно установлено, что девочка упала с высоты четвёртого этажа.
Прибывшая на место бригада скорой помощи доставила пострадавшую в реанимацию. Врачи, борющиеся за жизнь пациентки, констатировали у неё множественные переломы. Медики характеризуют состояние девочки как крайне тяжёлое. В настоящий момент она находится под постоянным наблюдением специалистов.
В обстоятельствах случившегося разбираются правоохранители. Как заявляет телеграм-канал, сотрудники полиции уже инициировали проверку по факту получения подростком тяжёлых травм, выясняя все детали инцидента.
Комментарии