Владелец 127-летней заправки в Британии рассказал о катастрофе с ценами

Общество

195 Просмотры Откликов

Владелец 127-летней заправочной станции RGM Brailsford Garage Росс Моллой рассказал о резком росте цен на топливо, который ставит под угрозу его бизнес. Этим он поделился в беседе с британской газетой Daily Mirror.

"Люди обвиняют в повышении цен продавцов, таких как я. Говорят, что я получаю от этого высокую прибыль. Но у меня наценка всего три пенни с литра, а рядом сетевая заправка продаёт по стоимости ниже моей закупочной", — сказал Моллой.

Он добавил, что цена на заправке сильно зависит от поставщиков, которые продают топливо в невыгодных объёмах, что увеличивает плату. Из-за недостатка средств Моллой не может оплатить ремонт колонок. По мнению предпринимателя, меры, принимаемые правительством Великобритании для улучшения ситуации, недостаточны, а налоговые послабления он назвал каплей в море.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии