Во Львов прибыл борт с пулемётами и снайперскими винтовками из Канады

Общество

269 Просмотры Откликов

В аэропорт Львова военный борт Канады поставил военное снаряжение и стрелковое оружие, среди которого снайперские винтовки, пулемёты и военное снаряжение. Об этом говорится в сообщении Минобороны Украины.

"Мы получили военную помощь [состоящую] из снайперских винтовок, автоматических винтовок, пулемётов с оптическими средствами прицеливания, пистолетов, приборов ночного видения и наблюдения и военного снаряжения", — приводятся в сообщении Минобороны Украины слова главы ведомства Алексея Резникова.

Уточняется, что груз доставлен в рамках технического соглашения между Минобороны Украины и соответствующим ведомством Канады. Это второй этап доставки вооружения. Первый рейс был осуществлён 4 февраля. Ожидается ещё несколько поставок в ближайшее время.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии