«Время собирать камни»: Сын Евгении Добровольской раскрыл её последние слова перед смертью

Общество

41 Просмотры Откликов

Сын народной артистки России Евгении Добровольской раскрыл её последние слова, сказанные ему незадолго до смерти. Этой историей Ян поделился в эфире программы «Звёзды сошлись» на канале НТВ.

По его признанию, в один из завершающих дней он обратился к матери с вопросом о том, как ему быть и что делать без неё.

«Время собирать камни», — ответила Добровольская.

Ян объяснил, что истолковал эти слова как завет хранить всё самое ценное. Он убеждён, что должен сберечь внутри воспоминания, приобретённый опыт и любовь, которую мама дарила ему на протяжении жизни. Именно эта внутренняя опора, по его мнению, позволит двигаться в будущее.

Яну Добровольскому 23 года, он появился на свет в браке артистки с актёром Ярославом Бойко. Когда рак желудка у Евгении начал прогрессировать, ему пришлось оставить учёбу в Словакии, чтобы быть рядом. После смерти матери молодой человек замкнулся в себе. Пришлось не только учиться заново жить без родного человека, но и бороться с депрессией.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии