«Врет в мелочах»: эксперт вывел экс-мужа Гагариной на чистую воду

Звезды

263 Просмотры Откликов

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков Фото: Instagram.com

Дмитрий Исхаков дал первое большое интервью о разводе с Полиной Гагариной. Бывший муж певицы согласился на откровенный разговор с Ксенией Собчак. Он рассказал о том, что привело к крушению их брака и почему они теперь общаются только через адвокатов.

По словам Дмитрия, он делал всё, чтобы сохранить после расставания хорошие отношения с экс-супругой. Однако Гагарина, как он считает, попала под дурное влияние своего нового возлюбленного. Исхаков резко высказался в адрес Владимира Чиняева, которого он не хочет видеть рядом со своей дочерью Мией.

При этом фотограф подчеркнул, что не ревнует и не пытается манипулировать бывшей женой, а просто волнуется за своего ребенка. Именно поэтому он намерен судиться за опекунские права на ребенка и за часть совместно нажитого имущества.

Однако физиогномист Светлана Филатова уверена, что Дмитрий не был откровенен в этой беседе и хотел лишь казаться хорошим. Она проанализировала мимику и жесты Исхакова и пришла к неутешительным выводам.

«В душе он человек очень негативный, но играет роль белого-пушистого

Он врет в мелочах, говорит только часть правды, а часть просто умалчивает. Перед нами волк в овечьей шкуре, я считаю»,

— цитирует Филатову «Пятый канал».

Гагарина пока что никак не отреагировала на интервью Исхакова. Но несколькими днями ранее певица дала понять, что считает бывшего мужа лживым и мстительным человеком. От более подробных комментариев о семейном скандале она пока что воздерживается.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии