
От отвернулась ещё одна российская знаменитость. жестко высказалась об уехавшей в Израиль Примадонне. По мнению актрисы, поступок народной артистки объясняется её низким интеллектом.
Васильева считает, что Пугачева увезла семью за границу, так как является «очень глупым человеком». Это не перечеркивает того факта, что Алла Борисовна очень талантливая и великая в плане творчества. Однако её умственные способности никогда особо не впечатляли Татьяну Григорьевну.
Как считает актриса, Примадонна совершила роковую ошибку, когда решила поддержать молодого мужа и отказалась от жизни в родной стране. Васильева считает, что обратная дорога для неё закрыта.
«Мне ее жаль. Она похоронила талант
— заявила Васильева в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Пугачева последний раз приезжала в Россию в начале мая. Она вернулась ради похорон близкого друга . Насколько известно, дома певица пробыла всего пару дней и уехала на следующий день после прощания.
Интересно, что Примадонна на время приезда , который пустует уже год, а в доме Юдашкиных. Говорят, что за день до похорон она успела встретиться с важными людьми для обсуждения условий своего возвращения. Другие источники утверждают, что она занималась решением вопросов о .

Комментарии