Дмитрий Дибров, который со своей женой Полиной из-за её "" с близким другом семьи Романом Товстиком, рассказал о своей жизни после расставания.
"Я что же, бобыль вам, что ли? У меня прислуга, коллектив... Шофёр возит детей в школу — из школы. Я сам приготовлю еду. Да и еды этой уже не так много. И более того, нельзя же после шести", — рассказал 65-летний Дибров в интервью изданию .

Также он заявил, что был бы не против ещё одного брака: "Упаси тебя Господь — засунуть её на кухню. Ну, может, конечно, кто-то любит на кухарках жениться, тогда конечно, а так вообще. Она не только дома должна быть хозяйкой, но и в твоей жизни
На прошлой неделе Дмитрий Дибров в прямой эфир и комментировал слухи о том, что он в . Телеведущий уточнил, что каждый день проводит стримы и это "мобилизует" его. До этого он всего один раз в прямом эфире и рассуждал о женских изменах, пока на фоне ходила пока что ещё его жена Полина.

Слухи о разводе Дмитрия и Полины Дибровых месяц назад. Сначала Полина отрицала разрыв, но потом супруги , что разводятся без споров о детях и имуществе. Позже 36-летняя Полина посвятила мужу пост, где , что уважает его. Недавно она всё же в романе с Романом Товстиком и уточнила, что они начали встречаться после его развода с женой. При этом Полина , что не хочет участвовать в скандале и "верит в то, что правда победит".

Развод же 50-летнего Романа Товстика проходит не так спокойно. По слухам, он хотел у жены Елены всех их шестерых детей. Позже он это отрицал, но, согласно сообщениям Екатерины Гордон, двоих детей, а также некоторое имущество, и отвёз в дом к Полине. Сейчас супруги активно участвуют в шоу и дают комментарии СМИ, которые противоречат друг другу. Елена , что Полина восемь лет была влюблена в её мужа, а также давила на него с разводом. Сам же Роман , что хочет оставить детей с женой, а также надеется всё решить мирным путём.

Дмитрий Дибров сделал Полине предложение, когда ей было 17. Сначала она отказалась, но в 2009 году всё же согласилась, и они . Сейчас у пары трое , а у Дмитрия есть двое взрослых детей от предыдущих браков.
Фото: polinadibrova, elenatovstik/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии