"Я что, недостоин?!": Лавров пошутил о возможных санкциях Запада против него

Общество

137 Просмотры Откликов

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью радиостанции "Говорит Москва" пошутил о возможных санкциях, которые Запад может ввести лично в отношении него. Полная запись разговора с российским дипломатом опубликована на ютуб-канале радиостанции.

Ведущий завёл разговор о том, что США готовы ввести рестрикции не только против самой России, но и в отношении руководства государства. При этом он подчеркнул, что ранее в истории такого никогда не было, и задался вопросом, может ли такой прецедент привести к полному разрыву отношений между странами.

"Они готовы вводить санкции против руководства всей нашей страны: против вас, даже в отношении президента", — сказал радиоведущий.

"Что значит "даже"? Я что, недостоин, что ли?" — засмеялся Лавров, перебив журналиста.

Ранее Лайф писал, что Песков назвал политически деструктивными призывы США ввести санкции против Путина. По словам представителя Кремля, американские конгрессмены и сенаторы не разобрались в вопросе и не изучили положения российского законодательства.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии