
Девушка по имени Вероника уже две неделе живёт в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге. Она не может вылететь в Сочи, поскольку цены на перелёты сильно выросли.
Как E1.RU, изначально Вероника хотела попасть в Испанию и её маршрут проходил через курортный российский город. Однако из-за начала военной операции на Украине южные аэропорты РФ были закрыты, а когда их открыли, то цены на билеты резко возросли. Вместо 3,5 тысячи рублей, на которые она рассчитывала, сейчас девушка должна заплатить 14 900 рублей. Она две недели живёт в аэропорту и надеется, что цены снизят. При этом уверяет, что помощь ей не нужна.
"Я взрослый человек. Буду жить в аэропорту сколько считаю нужным, я жду вылета
Она говорит, что в курсе последних новостей (телефон заряжает в кафе), но почему-то считает, что билеты обязательно должны подешеветь до прежнего уровня. Своё финансовое положение описывает как нормальное: когда-то был свой бизнес, а сейчас сдаёт квартиру внаём.
Комментарии