В Свердловской области произошло ДТП, в результате которого погибла женщина. Также пострадало семь человек, включая пятерых детей. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции региона.
По данным ведомства, всё произошло на 57-м километре автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск Режевского района. Проезжающий по трассе с "небезопасной скоростью" водитель Chevrolet Niva не справился с управлением и въехал во встречный Ford Mondeo. Второе авто, к слову, тоже нарушило ПДД: число пассажиров превышало положенную норму.
"В результате происшествия пассажир автомобиля "Шевроле-Нива" погибла на месте, ещё семь пассажиров автомобиля "Форд", из которых пять — дети двух, четырёх, шести, 15 и 17 лет, получили травмы различной степени тяжести", — говорится в сообщении ГИБДД.
Теперь в деле разбираются сотрудники Госавтоинспекции, ведётся расследование по факту смертельной аварии.
А ранее Лайф рассказывал о смертельном ДТП в Башкирии, где на
39-м километре автодороги Иглино – Красная Горка в Нуримановском
районе столкнулись автомобили Kia Rio и Renault Duster. В
результате аварии
Комментарии