Жители Новой Москвы получили от зимы прощальный подарок в виде мощного града

Общество

40 Просмотры Откликов

Новая Москва после ливня и града на несколько минут переместилась обратно в зиму. Дороги, парковки и уже зелёные газоны покрыло белым слоем ледяных шариков. Кадрами поделился телеграм-канал «Москва — это интересно».

Первой под удар попала Новая Москва. В Троицке после сильного града трасса быстро побелела, а машины двигались по ней так, будто на дворе не конец мая, а февраль.

На других видео видно, как град засыпал крыши, дворы, автомобили и зелёные газоны. Особенно необычно это смотрится на фоне летних деревьев: асфальт и машины припорошены белым, а вокруг — густая майская зелень.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии