
Актёр Джереми Реннер, известный по роли Соколиного глаза в киновселенной Marvel, оказался в центре громкой истории после заявлений режиссёра И Чжоу. Она утверждает, что артист якобы присылал ей интимные фотографии, проявлял агрессию и даже угрожал сообщить в миграционную службу, когда их отношения, по её словам, дали трещину. Об этом Page Six.
Режиссёр также заявила, что Реннер добивался её расположения, обещал роман и помощь в карьере, однако эти обещания так и не были выполнены. Сам актёр категорически отрицает и романтическую связь, и предъявляемые претензии. Он назвал обвинения «абсолютно ложными и не соответствующими действительности».
Представители Реннера подчёркивают, что всё происходящее может быть попыткой давления, особенно на фоне слов режиссёра о готовности опубликовать «личные материалы», которые, как она утверждает, хранятся у неё. Его юристы, по данным западной прессы, готовятся к возможным разбирательствам.
Комментарии