Звезду «Солнечного удара» Владимира Алфёрова не могут похоронить три недели

Общество

51 Просмотры Откликов

Актёр Владимир Алфёров, исполнивший роль белогвардейца в фильме Никиты Михалкова «Солнечный удар», скончался в середине марта в Болгарии. Как сообщила ИА Регнум его близкая подруга, тело актёра до сих пор не похоронено из-за отсутствия родственников.

«Но, насколько мне известно, близких родственников у него не осталось, были какие-то родственники по линии его мамы Алфёровой Марии Юрьевны и линии его родных братьев — Сергея и Алексея. Я надеюсь, нам удастся найти хоть кого-то как можно скорее», — сказала знакомая актёра.

Напомним, Владимир Алфёров умер на 59-м году жизни. Он известен по роли белогвардейца в фильме Никиты Михалкова «Солнечный удар». Артист скончался 13 марта, но об этом стало известно только сейчас из его обновлённого профиля на сайте про кино.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии