19-летний сын Бритни Спирс вышел в свет после скандального срыва матери
Джейден посетил светское мероприятие в Лос-Анджелесе. Юноша не стал прятаться после недавней выходки матери.

Американская певица Бритни Спирс недавно вернулась из рехаба. Поп-дива попала туда после пьяного ДТП. Она уже успела восстановить удаленный блог, и устроить хаос в ресторане Лос-Анджелеса. По словам очевидцев, Бритни громко кричала и буквально лаяла на людей.
На фоне этого безумия 19-летний сын Спирс совершил редкий выход в свет. Джейден впервые за 11 лет появился на глазах у общественности. В последний раз он позировал перед фотографами еще ребенком вместе с мамой на Teen Choice Awards в 2015 году.
Для мероприятия Джейден выбрал стильный и непринужденный образ
Напомним, Джейден и его — сыновья Бритни Спирс от брака с танцором Кевином Федерлайном. В отличие от звездной матери, парни ведут закрытый образ жизни и редко общаются с прессой. Родители юношей со скандалом развелись еще в 2007 году.


Комментарии