Рич Пол и Адель у своего дома
Певица Адель редко пишет о своей жизни в соцсетях, но вчера знаменитость сделала исключение и поделилась серией фотографий со своим , спортивным агентом Ричем Полом. С ним она встречается уже около года, но это лишь второй раз, когда Адель решила показать совместные снимки в своем инстаграме*.
Время летит,
— подписала фотографии певица.
На первом кадре Адель и Рич позируют на фоне своего нового дома с ключами в руках — особняк в Беверли-Хиллз, который раньше принадлежал актеру Сильвестру Сталлоне, они купили за 58 миллионов долларов. Изначально актер выставил дом на продажу за 110 миллионов долларов, но покупателей долго не находилось. В особняке есть восемь спален, бассейн, спортзал, сауна и даже сигарная комната с системой фильтрации воздуха. В доме также есть гостиная, из которой открывается вид на Родео-драйв. У Адель есть еще три дома по соседству в районе Беверли-Хиллз.
Рич Пол и Адель
На других ранее не публиковавшихся фотографиях Адель и Рич запечатлены в McDonald's в День святого Валентина, на бейсбольном матче и за кулисами концерта Адель One Night Only в прошлом году.
Они познакомились несколько лет назад в компании общих знакомых, но об их стало известно летом 2021 года. О своем Адель говорила и в некоторых интервью, называя его "очень веселым и очень умным".

Ранее в этом году певица даже намекнула на то, что скоро они могут задуматься о пополнении в семье
Концерты точно должны состояться в этом году, потому что у меня есть планы на следующий год. Представьте, если мне придется отменять их, потому что у меня будет ребенок!
У Адель уже есть девятилетний сын Анджело от Саймона Конекки, но певица ранее говорила, что хотела бы еще иметь детей.
*Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Комментарии