Актёр Бероев шокировал публику новым образом на красной дорожке

Общество

17 Просмотры Откликов

Актёр Егор Бероев шокировал публику своим новым образом, появившись на премьере фильма «Золотой дубль» с абсолютно бритой головой. Радикальная смена имиджа артиста стала одним из главных событий вечера и вызвала оживлённую реакцию среди гостей и журналистов.

Бероев исполнил в спортивной драме главную роль — легендарного футбольного тренера Никиты Симоняна. В беседе с прессой актёр подчеркнул основную идею фильма, отметив, что футболисты того поколения выходили на поле не ради денег, а ради чести, любви к спорту и своей стране.

На премьерном показе в Москве также присутствовали почётные гости, в том числе бывшие воспитанники Симоняна из армянского клуба «Арарат».

Главные роли в фильме «Золотой дубль» исполнили Бероев, Сергей Шакуров, Ксения Алфёрова, Софья Донианц, Константин Юшкевич и другие актёры. По сюжету картины лучшего бомбардира московского «Спартака» Никиту Симоняна назначают главным тренером ереванского «Арарата». Новый наставник ставит перед командой амбициозную цель — завоевать «золотой дубль», то есть стать одновременно чемпионом СССР и обладателем Кубка страны. Однако игроки не готовы принять философию нового тренера, а главный соперник команды готов на всё, чтобы помешать «Арарату» добиться победы.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии