Анастасия Стежко: «Я кричала от радости и победы над собой»

LifeКорр

568 Просмотры Откликов

Звезда сериала «Полицейский с рублевки» и «Березка» освоила новый вид спорта.

Анастасия Стежко похвалилась, как одержала победу над собой. Актриса отправилась покорять сноуборд на курорт «Роза Хутор».

 «Но кроме вдохновляющего старта в калифорнийских горах, правильной экипировки и большого желания научиться кататься,  оказалось, что никаких знаний и навыков то у меня толком и нет, — призналась Анастасия. — Я упорно не могла понять, какая у меня «рабочая» нога, никак не выходило даже развернуться спиной и поехать, задница уже отваливалась от постоянных падений. Признаюсь честно, меня достала вся эта котовасия».

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» решила дать себе передышку и пошла передохнуть и выпить глинтвейна в кафе.

«И тут произошёл судьбоносный момент — кафе поблизости не оказалось! И спуститься до ближайшего можно было только по склону. Злая и практически в слезах, матерясь и проклиная всю эту затею, я снова встала на доску и начала съезжать. Снова падала, орала, била кулаком этот дурацкий снег, но вставала и ехала

И спустя минут двадцать внутри что-то «щелкнуло» и я поймала баланс! Вокруг никого не было, я осторожно ловила момент и ощущения... И тут уже я орала от радости, от победы над собой! Я знаю, что могу! И пусть пока это маленькая победа. Но она приближает меня к победам большим, во всех смыслах».

После этого актриса сделала выводы, взяла инструктора и перестала бояться спусков. И теперь планирует уже всерьез заняться сноубордингом.

View this post on Instagram

Мне очень нравится одна фраза: «Ваша жизнь станет лучше только после того, как лучше станете вы». И она имеет прямое отношение к моему сегодняшнему дню! ? Начну с того, что погода на Розе Хутор сейчас для каталки, мягко скажем, так себе: мокрый снег, вверху никакого пухляка, а вместо него местами лёд( ? Тут можно сказать, что плохому танцору одно место мешает, и это будет верно! Поскольку кроме вдохновляющего старта в калифорнийских горах, правильной экипировки и большого желания научиться кататься оказалось, что никаких знаний и навыков то у меня толком и нет ??? ? Я упорно не могла понять, какая у меня «рабочая» нога, никак не выходило перейти с канта на кант (да хотя бы развернуться спиной и поехать ???), задница уже отваливалась от постоянных падений. Признаюсь честно, меня так достала вся эта котовасия, что я плюнула и решила пойти в кафе передохнуть (ну и выпить глинтвейн разумеется). ? И тут произошёл судьбоносный момент ? Кафе поблизости не оказалось )) и спуститься до ближайшего можно было только по склону. Злая и практически в слезах, матерясь и проклиная всю эту затею, я снова встала на доску и начала съезжать. Снова падала, орала, била кулаком этот дурацкий снег, но вставала и ехала ? ? И спустя минут двадцать внутри что-то «щелкнуло» и я поймала баланс) вокруг никого не было, я осторожно ловила момент и ощущения... Я наконец-то начала «кантить»!!! И тут ужа я орала от радости, от победы над собой! Надо сказать, что через какое-то время это ощущение снова пропало( но потом вернулось) Главное, я знаю, что могу ?? ? И пусть пока это маленькая победа... Ведь она приближает меня к победам большим, во всех смыслах ?? #стешаможетвсе #будущийпрорайдер

A post shared by Anastasiya Stezhko (@nastya_stezhko) on


Загрузка...

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии