
Актриса Анастасия Заворотнюк догадывалась о раковой опухоли ещё до оглашения диагноза врачами. Об этом телеведущая Анфиса Чехова в беседе с Voice. Она призналась, что была одной из последних, кто смог пообщаться со звездой «Моей прекрасной няни» до её затворничества из-за онкологии. Приятельницы встретились в Ереване на церемонии открытия престижного ювелирного салона.
«Она [Анастасия Заворотнюк] была хорошим человеком, что говорить. Ярким, женственным, приятным, всегда позитивным, харизматичным, очень интересным, смешным. Даже когда мы с ней в последний раз общались в Ереване, она уже, наверное, догадывалась о своём заболевании, всё равно она смеялась, шутила, мы много хохотали, вкусно ели. Она всегда была таким лучиком света», — пояснила Чехова.
По её словам, тогда в Армении в 2019 году Заворотнюк казалась особенно ранимой и будто о чём-то переживала
Когда стало известно об онкологии у Заворотнюк, Чехова попыталась выйти с ней на связь и предложить свою помощь, однако актриса ответила сухо и отказалась. По мнению Анфисы, в этом нет ничего странного, так как узнавая об опухоли, люди часто замыкаются в себе и хотят побыть вместе со своей семьёй.
Комментарии